Занятия по Skype

Тренер нашей школы

Международный Мастер по шахматам Ирина Бараева

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ

Ирина Бараева — Международный Мастер по шахматам. Многократная чемпионка и призёр ЮФО, России, Европы как в личном, так и в командном первенствах. Уровень учеников как начинающие, так и шахматисты 1, 2 разряда и КМС.

Уроки проходят по Skype через демонстрацию экрана. Ученик видит доску, по которой идет объяснение материала. Так же возможно разыгрывание позиций, дебютов с тренером через платформу lichess.org

Отзывы:

1. Федосенко Арсений:

Я занял 1-е место на турнире всей Киевской области:) и теперь у меня 1 взрослый разряд!
    Спасибо вам большое Максим без вас этого не было б!)

2. Vitalijs Pucinskis:

Максим, здравствуйте. Миша случайно поучавствовал в открытом чемпионате Мальты по рапиду. Взрослый турнир из 12 участников с рейтингом от 1450 и до мастера фиде. Выйграл одну партию у своего давнего соперника — такого же мальчишки. Остальные проиграл. У нас задача была, чтобы он не спешил, и не зевал. Иногда получалось. Старался. Нервничал. Потом стал просто играть в удовольствие. C кем-то даже из дебюта выходил с лучшей позицией или лишней пешкой… но потом его переигрывали на классе. Мы не планировали этот взрослый турнир, у них там накладка получилась, и дети участвовали в другом турнире, который проходил в то же время в другом месте. Такой вот опыт получился…

3. Кузнецов Дмитрий:

Полина заняла 2 место по рапиду до 7 лет включительно. Были в Русской шахматной школе. 1 место Кутузов. Я их двоих возил. Спасибо!